Stendal

Honda | Citroën | 1a Gebrauchtwagen


Heerener Str. 54
39576 Stendal
Tel +49 3931 / 21 888 0
Fax +49 3931 / 21 888 20
Mail service-team-stendal@dehn-automobile.de

Öffnungszeiten:
Verkauf Mo - Fr:
Sa:
8:00 - 19:00 Uhr
9:00 - 16:00 Uhr
Werkstatt Mo - Fr:
Sa:
7:00 - 19:00 Uhr
9:00 - 13:00 Uhr



Klicken Sie einfach auf das Symbol in der Karte um Ihre Route zu berechnen.

Ihre Ansprechpartner in Stendal:
  • Verkaufsberater
  • Serviceassistenz
  • Serviceberater
  • Geschaeftsfuehrung
  • Matthias Dehn

    Matthias Dehn

    Geschäftsführung

    Rhinower Str. 23
    14715 Seeblick OT Hohennnauen

    Tel +49 33872 / 75 99 9
    Fax +49 33872 / 75 99 7

    m.dehn@dehn-automobile.de

     

  • Dennis Ramin

    Dennis Ramin

    Filiale Stendal

    Verkaufsberater

    Heerener Str. 54
    39576 Stendal


    Tel +49 3931 / 21 888 22
    Fax +49 3931 / 21 888 20
    Mobil +49 152 225 884 95

    d.ramin@dehn-automobile.de
  • Thomas Eppert

    Thomas Eppert

    Filiale Stendal

    Service-Berater 

    Heerener Str.54
    39576 Stendal


    Tel +49 3931 / 21 888 0
    Fax +49 3931 / 21 888 20


    t.eppert@dehn-automobile.de
  • Karina Blumenthal

    Karina Blumenthal

    Filiale Stendal

    Service-Assistentin

    Heerener Str. 54
    39576 Stendal


    Tel +49 3931 / 21 888 0
    Fax +49 3931 / 21 888 20


    k.blumenthal@dehn-automobile.de
  • Stefanie Soisson

    Stefanie Soisson

    Filiale Stendal

    Service-Assistentin

    Heerener Str.54
    39576 Stendal


    Tel +49 3931 / 21 888 0
    Fax +49 3931 / 21 888 20


    s.soisson@dehn-automobile.de
  • Josef Dehn

    Josef Dehn

    Geschäftsführung


    Münstersche Str. 10
    14772 Brandenburg an der Havel

    Tel +49 3381 / 72 75 12
    Fax +49 33872 / 75 99 7

    j.dehn@dehn-automobile.de

  • Michael Damerow

    Michael Damerow

    Geschäftsführung

    Münstersche Str. 8
    14772 Brandenburg an der Havel

    Tel +49 3381 / 72 75 0
    Fax +49 33872 / 75 99 7

    m.damerow@dehn-automobile.de

     

  • Uwe Hauser

    Uwe Hauser

    Filiale Stendal

    Serviceberater Stendal

    Heerener Str.54
    39576 Stendal


    Tel +49 3931 / 21 888 0
    Fax +49 3931 / 21 888 20


    u.hauser@dehn-automobile.de
  • Reiner Vollenscheer

    Reiner Vollenscheer

    Filiale Stendal

    Verkaufsberater

    Heerener Str. 54
    39576 Stendal


    Tel +49 3931 / 21 888 14
    Fax +49 3931 / 21 888 20
    Mobil +49 152 225 884 94

    r.vollenscheer@dehn-automobile.de
  • Richard Merz

    Richard Merz

    Filiale Stendal

    Serviceberater Stendal

    Heerener Str.54
    39576 Stendal


    Tel +49 3931 / 21 888 0
    Fax +49 3931 / 21 888 20


    r.merz@dehn-automobile.de
  • Claudia Hille

    Claudia Hille

    Filiale Stendal

    Service-Assistentin

    Heerener Str. 54
    39576 Stendal


    Tel +49 3931 / 21 888 0
    Fax +49 3931 / 21 888 20


    c.hille@dehn-automobile.de