Seeblick OT Hohennauen

Honda | Hyundai | Citroën |
1a Gebrauchtwagen


Rhinower Str. 23
14715 Seeblick OT Hohennauen
Tel +49 33872 / 759 0
Fax +49 33872 / 759 20
Mail service-team-hohennauen@dehn-automobile.de

Öffnungszeiten:
Verkauf Mo - Fr:
Sa:
8:00 - 19:00 Uhr
9:00 - 16:00 Uhr
Werkstatt Mo - Fr:
Sa:
7:00 - 18:00 Uhr
8:00 - 12:00 Uhr



Klicken Sie einfach auf das Symbol in der Karte um Ihre Route zu berechnen.

Ihre Ansprechpartner in Hohennauen:
  • Verkaufsberater
  • Serviceassistenz
  • Serviceberater
  • Geschaeftsfuehrung
  • Torsten Kenzler

    Torsten Kenzler

    Filiale Hohennauen

    Verkaufsberater

    Rhinower Str. 23
    14715 Seeblick OT Hohennauen

    Tel +49 33872 / 759 14
    Fax +49 33872 / 759 20
    Mobil +49 152 225 884 90

    t.kenzler@dehn-automobile.de
  • Uta Baczkowski

    Uta Baczkowski

    Filiale Hohennauen

    Service-Assistentin

    Rhinower Str. 23
    14715 Seeblick OT Hohennauen

    Tel +49 33872 / 759 0
    Fax +49 33872 / 759 20


    u.baczkowski@dehn-automobile.de
  • Josef Dehn

    Josef Dehn

    Geschäftsführung


    Münstersche Str. 10
    14772 Brandenburg an der Havel

    Tel +49 3381 / 72 75 12
    Fax +49 33872 / 75 99 7

    j.dehn@dehn-automobile.de

  • Michael Damerow

    Michael Damerow

    Geschäftsführung

    Münstersche Str. 8
    14772 Brandenburg an der Havel

    Tel +49 3381 / 72 75 0
    Fax +49 33872 / 75 99 7

    m.damerow@dehn-automobile.de

     

  • Matthias Dehn

    Matthias Dehn

    Geschäftsführung

    Rhinower Str. 23
    14715 Seeblick OT Hohennnauen

    Tel +49 33872 / 75 99 9
    Fax +49 33872 / 75 99 7

    m.dehn@dehn-automobile.de

     

  • Michael Linsdorf

    Michael Linsdorf

    Filiale Hohennauen

    Service-Berater

    Rhinower Str. 23
    14715 Seeblick OT Hohennauen

    Tel +49 33872 / 759 0
    Fax +49 33872 / 759 20


    m.linsdorf@dehn-automobile.de
  • Carolin Schnieke

    Carolin Schnieke

    Filiale Hohennauen

    Service-Assistentin

    Rhinower Str. 23
    14715 Seeblick OT Hohennauen

    Tel +49 33872 / 759 0
    Fax +49 33872 / 759 20


    c.schnieke@dehn-automobile.de
  • Patrick Schwieger

    Patrick Schwieger

    Filiale Hohennauen

    Verkaufsberater

    Rhinower Str. 23
    14715 Seeblick OT Hohennauen

    Tel +49 33872 / 759 12
    Fax +49 33872 / 759 20
    Mobil +49 152 225 884 89

    p.schwieger@dehn-automobile.de
  • Matthias Tröger

    Matthias Tröger

    Filiale Hohennauen

    Service-Berater

    Rhinower Str. 23
    14715 Seeblick OT Hohennauen

    Tel +49 33872 / 759 0
    Fax +49 33872 / 759 20


    m.troeger@dehn-automobile.de