1a Gebrauchtwagen mit Garantie

Stöbern Sie in unserem markenübergreifenden Angebot an Gebrauchtwagen. Auf unseren 1a Gebrauchtwagen-Plätzen können Sie sich sofort verfügbare Autos jederzeit ansehen. Suchen Sie einen Gebrauchtwagen mit speziellen Merkmalen, wie geringem Kraftstoffverbrauch oder eine komfortable Limousine? Dann sprechen Sie uns doch gern an. 

1aGW 5

Ihre Ansprechpartner für Gebrauchtwagen in Hohennauen

  • Torsten Kenzler

    Torsten Kenzler

    Filiale Hohennauen

    Verkaufsberater

    Rhinower Str. 23
    14715 Seeblick OT Hohennauen

    Tel +49 33872 / 759 14
    Fax +49 33872 / 759 20
    Mobil +49 152 225 884 90

    t.kenzler@dehn-automobile.de
  • Patrick Schwieger

    Patrick Schwieger

    Filiale Hohennauen

    Verkaufsberater

    Rhinower Str. 23
    14715 Seeblick OT Hohennauen

    Tel +49 33872 / 759 12
    Fax +49 33872 / 759 20
    Mobil +49 152 225 884 89

    p.schwieger@dehn-automobile.de

Ihre Ansprechpartner für Gebrauchtwagen in Brandenburg

  • Denny Daedelow

    Denny Daedelow

    Filiale Brandenburg

    Verkaufsberater
    1a Gebrauchtwagen

    Münstersche Str. 1a
    14772 Brandenburg an der Havel

    Tel +49 3381 / 72 75 18
    Fax ++49 3381 / 72 75 20
    Mobil +49 152 225 884 92

    d.daedelow@dehn-automobile.de
  • Andrè Heidepriem

    Andrè Heidepriem

    Filiale Brandenburg

    Verkaufsberater
    1a Gebrauchtwagen

    Münstersche Str. 1a
    14772 Brandenburg an der Havel

    Tel +49 3381 / 72 75 71
    Fax ++49 3381 / 72 75 20
    Mobil +49 152 225 884 93

    a.heidepriem@dehn-automobile.de

Ihre Ansprechpartner für Gebrauchtwagen in Stendal

  • Reiner Vollenscheer

    Reiner Vollenscheer

    Filiale Stendal

    Verkaufsberater

    Heerener Str. 54
    39576 Stendal


    Tel +49 3931 / 21 888 14
    Fax +49 3931 / 21 888 20
    Mobil +49 152 225 884 94

    r.vollenscheer@dehn-automobile.de
  • Dennis Ramin

    Dennis Ramin

    Filiale Stendal

    Verkaufsberater

    Heerener Str. 54
    39576 Stendal


    Tel +49 3931 / 21 888 22
    Fax +49 3931 / 21 888 20
    Mobil +49 152 225 884 95

    d.ramin@dehn-automobile.de